+7 (3452) 68-48-48
Умные решения для Вашего бизнеса
Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину

Шнур монтажный FC-FC/UPC, SM, (буфер 0,9) Simplex, 3 метра SNR SNR-PC-FC/UPC-3m(0,9)

Производитель:
Есть в наличии
Шнур монтажный FC/UPC - FC/UPC, SM, 3 метра (диаметр 0,9 мм)

Характеристики:

Тип   FC/UPC
Длина шнура, м 3
Диаметр, мм 0,9
Тип шнура Simplex
Материал оболочки LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Цвет оболочки Желтый
Диаметр волокна, мкм 9/125
Рабочая температура, t °С -20 ÷ +70
Температура хранения и транспортировки, t°С -30 ÷ +80

Характеристики

Производитель SNR
Артикул SNR-PC-FC/UPC-3m(0,9)


  • Задать вопрос
  • Отзывы
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.


* — Обязательно для заполнения
Отзывов пока никто не оставил. Вы будете первым.