+7 (3452) 68-48-48
Умные решения для Вашего бизнеса
Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину

БП, ИБП постоянного тока (для систем безопасности) в Тюмени

Производитель
Тип
Напряжение (В)
Функция ИБП
Монтаж на DIN-рейку
Система хранения данных SNR DS208R, 2U, 1 процессор E5-2609v4 2.40GHz/10MB, 8GB DRAM, до 8 дисков 2,5"/3,5", 2 порта 10/100/1000Base-T, Резервируемый блок питания.
Артикул: DS208R
Есть в наличии
139 750,00 руб./шт
Система хранения данных SNR DS216R, 2U, 1 процессор E5-2609v4 2.40GHz/10MB, 8GB DRAM, до 16 дисков 2,5"/3,5", 2 порта 10/100/1000Base-T, Резервируемый блок питания.
Артикул: DS216R
Есть в наличии
205 075,00 руб./шт
Источник бесперебойного питания Line-Interactive, 500 VA, Rackmount, без встроенных АКБ (ток заряда 4А) c SNMP картой
Артикул: SNR-UPS-LIRM-500-X-SNMP
Напряжение (В): 12
Функция ИБП: Нет
Монтаж на DIN-рейку: Нет
Дисковая полка SNR-JB216R, 2U, 16xHDD 2,5" / 3,5" с горячей заменой SATA/SAS 3.0, резервируемый БП
Артикул: SNR-JB216R
Монтаж на DIN-рейку: Нет
Дисковая полка SNR-JB324R, 3U, 24xHDD 2,5" / 3,5" с горячей заменой SATA/SAS 3.0, резервируемый БП
Артикул: SNR-JB324R
Монтаж на DIN-рейку: Нет
Дисковая полка SNR-JB436R, 4U, 36xHDD 2,5" / 3,5" с горячей заменой SATA/SAS 3.0, резервируемый БП
Артикул: SNR-JB436R
Монтаж на DIN-рейку: Нет
Абонентское устройство GPON ONU/ONT (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
Артикул: SNR-ONU-GPON-1G
Монтаж на DIN-рейку: Нет
Абонентский терминал ONU GEPON, c 1 портом 10/100/1000Base-T, портом CATV(RF), совместимый с OLT BDCOM
Артикул: SNR-ONU-EPON-1G-RF
Монтаж на DIN-рейку: Нет
Абонентское устройство GEPON ONU (Optical Network Unit) поддерживает 1 порт GEPON (SC/UPC) и 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
Артикул: SNR-ONU-EPON-1G-mini
Монтаж на DIN-рейку: Нет
Блок питания (AC) для GPON OLT SNR-OLT-4x-8GC.
Артикул: SNR-OLT-PSU-AC
Монтаж на DIN-рейку: Нет
Устройствa, относящиеся к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Passive Optical Network , обеспечивающее сервис для абонентов по оптическому волокну.
Артикул: SNR-ONU-GPON-1G-RF
Монтаж на DIN-рейку: Нет
Устройствa, относящиеся к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Ethernet Passive Optical Network (GEPON, IEEE802.3ah), обеспечивающее сервис для абонентов по оптическому волокну. Устройства устанавливаются внутри помещения и могут монтироваться на стене или размещаться на столе.
Артикул: SNR-ONU-EPON-1G
Монтаж на DIN-рейку: Нет
Устройствa, относящиеся к группе ONT – это терминальное абонентское оборудование Optical Network Terminal, работающее по технологии Gigabit Passive Optical Network (GPON) и обеспечивающее сервис для абонентов по оптическому волокну. Устройства устанавливаются внутри помещения и могут монтироваться на стене или размещаться на столе. Терминальное оборудование предназначено для предоставления широкополосных услуг для частных пользователей.
Артикул: RV6699
Монтаж на DIN-рейку: Нет
С линейно-интерактивным источником бесперебойного питания APC Smart-UPS 750VA LCD Вашему сетевому оборудованию не будут угрожать перегрузки электросети, короткое замыкание или высоковольтные импульсы. ИБП APC Smart-UPS 750VA способен поддерживать чистую синусоиду напряжения, мгновенно переходя в режим автономной работы при прекращении подачи электроэнергии и поддерживая работу подключенных устройств в течение 5 минут.
Артикул: SMT750I
Монтаж на DIN-рейку: Нет
Линейно-интерактивный ИБП серии LID без встроенных АКБ, с током заряда 10А идеально подходит для обеспечения длительного времени автономной работы телекоммуникационного узла, а также практически любых критичных нагрузок, допускающих время переключения до 4 мс при переходе на батарею.
Артикул: SNR-UPS-LID-600-XPS-SNMP
Монтаж на DIN-рейку: Нет
ИБП APC Smart-UPS 1500VA [SMT1500RMI2U] с возможностью установки в стойку является удобным устройством, служащим достойно цели защиты домашних сетевых хранилищ, компьютеров, роутеров, модемов. Модель с выходной мощностью 1500 ВА предназначена для перегрузки, от высоковольтных импульсов, фильтрации помех, защиты телефонной линии и локальной сети.
Артикул: SMT1500RMI2U
Монтаж на DIN-рейку: Нет
ИБП APC Smart-UPS 1000VA LCD представляет собой высокоэффективное устройство фильтрации электромагнитных помех, защиты подключенного оборудования от замыкания, высоковольтных импульсов и перегрузки, а также организации аварийного питания в случае отключения основного источника электроснабжения. Мощности данного ИБП (полная/активная – 1000 ВА/700 Вт) хватает для работы, при полной нагрузке, в течение 6,1 минут.
Артикул: SMT1000I
Монтаж на DIN-рейку: Нет
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS X 2200VA Rack/Tower LCD (SMX2200HV) поддерживает функцию автоматической коррекции сетевого напряжения (AVR) вверх и вниз, которая повышает эксплуатационную готовность системы. Улучшение рабочих характеристик и надежности батареи также обеспечивается благодаря тонкой интеллектуальной зарядке батарей.Важным достоинством APC SMX2200HV является зарядка батарей с применением температурной компенсации, благодаря чему увеличивается срок службы аккумуляторов. ИБП оснащен автоматическим предохранителем, который обеспечивает быстрое восстановление после перегрузки.APC SMX2200HV стабилен в работе
Артикул: SMX2200HV
Монтаж на DIN-рейку: Нет
Выводить по: 20