+7 (3452) 68-48-48
Умные решения для Вашего бизнеса
Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину

Модуль Cisco XENPAK-10GB-ZR SNR XENPAK-10GB-ZR

Производитель:
Есть в наличии
Одномодовое оптоволокно (SC разъем) 1550 nm, растояния до 80 км.

Характеристики:

  • Минимальная длина кабеля в соответствии со стандартом 802.3ae - 2 метра
  • Длина волны - 1550нм.
  • Тип кабеля - SMF (single mode fiber)
  • Расстояние - 80км

Характеристики

Производитель SNR
Тип XENPAK
Артикул XENPAK-10GB-ZR


  • Задать вопрос
  • Отзывы
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.


* — Обязательно для заполнения
Отзывов пока никто не оставил. Вы будете первым.