+7 (3452) 68-48-48
Умные решения для Вашего бизнеса
Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину

Модуль 10G оптический SNR-XENPAK-LR SNR SNR-XENPAK-LR

Производитель:
Есть в наличии
Двухволоконный модуль, XENPAK 10GBASE-LR/LW, разъем SC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км (11dB).

Характеристики:

  • Рабочая длина волны TX 1310 нм
  • Поддерживает скорости до 10.3125Gb/s;
  • Поддержка «горячей» замены;
  • Максимальная дальность связи 10 км;
  • DFB лазер, не требующий дополнительного охлаждения;
  • Duplex SC - connector;
  • Напряжение питания 3.3В;
  • Рабочая температура -5... 70 °C
  • Мощность излучения -3.. 1dBm
  • Чувствительность приемника -14dBm

Характеристики

Производитель SNR
Тип XENPAK
Артикул SNR-XENPAK-LR


  • Задать вопрос
  • Отзывы
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.


* — Обязательно для заполнения
Отзывов пока никто не оставил. Вы будете первым.