+7 (3452) 68-48-48
Умные решения для Вашего бизнеса
Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину

Трансивер 100Mb, 1x9, WDM 40km 1310nm SNR SNR-TRS-19-WDM100-40-1310

Производитель:
Есть в наличии
Оптический приемопередатчик Т/R: 1310/1550nm, 100Mb/s, 40km.

Характеристики:

  • Растояние до 40km
  • Тип волокна: SingleMode Bi-Directional (WDM)
  • Тransmit/Recieve: 1310/1550nm
  • Integrated 1550/1310nm WDM Filter
  • Single 3.3V or 5V Power Supply
  • LVPECL / PECL Data Interface, DC Coupling  
  • Форм-фактор 1X9
  • Compliant with Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE 
  • Eye Safety, Meet Laser Class 1, Compliant with IEC60825-1 
  • Isolation >30dB,  Cross Talk <-45dB
  • Температура эксплуатации: -40С to 85С

    Используется в коммутаторах, маршрутизаторах и конверторах фирм-производителей: 3Com, Dell, D-Link, Nortel, Cisco, Allied Telesyn, Lucent, Foundry.

Характеристики

Производитель SNR
Тип Трансиверы 1x9
Артикул SNR-TRS-19-WDM100-40-1310


  • Задать вопрос
  • Отзывы
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.


* — Обязательно для заполнения
Отзывов пока никто не оставил. Вы будете первым.