+7 (3452) 68-48-48
Умные решения для Вашего бизнеса
Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину

Модуль SFP 1.25G DWDM оптический, дальность до 120км (32dB), 1547.72нм SNR SNR-SFP-D37-120

Производитель:
Есть в наличии
Двухволоконный модуль, SFP 1.25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1547.72нм, дальность до 120км (32dB).

Характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1547.72

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

0... 5

Тип приемника

APD

Чувствительность приемника, dBm

-32

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-10

Максимальная дальность, км

120

Оптический бюджет, дБ

32

Поддержка горячей замены

+

Поддержка DDMI (Digital Diagnostic Monitoring
Interface)
+

Тип коннектора

LC duplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Характеристики

Производитель SNR
Тип DWDM SFP
Артикул SNR-SFP-D37-120


  • Задать вопрос
  • Отзывы
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.


* — Обязательно для заполнения
Отзывов пока никто не оставил. Вы будете первым.