+7 (3452) 68-48-48
Умные решения для Вашего бизнеса
Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину

Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1350нм SNR SNR-SFP-BIDI-C35-40

Производитель:
Есть в наличии
Одноволоконный модуль, SFP CWDM 1000Base-EX, разъем LC/APC, рабочая длина волны 1350нм в обоих направлениях, дальность до 40км (16dB).

Характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1350

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

-7..-2

Тип приемника

APD

Чувствительность приемника, dBm

-23

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

0

Максимальная дальность, км

40

Оптический бюджет, дБ

16

Поддержка горячей замены

+

Поддержка DDMI (Digital Diagnostic Monitoring Interface)

+

Тип коннектора

LC/APC

Диапазон рабочих температур, C

-5..+85

Характеристики

Производитель SNR
Тип BIDI CWDM SFP
Артикул SNR-SFP-BIDI-C35-40


  • Задать вопрос
  • Отзывы
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.


* — Обязательно для заполнения
Отзывов пока никто не оставил. Вы будете первым.