+7 (3452) 68-48-48
Умные решения для Вашего бизнеса
Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину

Модуль оптический GBIC Cisco WS-G5484 Mikrotik WS-G5484

Производитель:
Есть в наличии
Многомодовое оптоволокно(1000BaseSX, SC разъем), Class 1 LED (светоизлучающий диод), работающий на частоте 850 nm, растояния до 550м

Характеристики:

  • Длина волны(нм)  850 
  • TX min. (dBm)  -9.5
  • TX max. (dBm) -4  
  • RX min. (dBm) -17  
  • RX max. (dBm) 0 
  • Ток источника питания - обычно 200mA, максимально 300mA
  • Напряжение источника питания 6V 
  • Максимальная потребляемая мощность 30mA 
  • Напряжение 4.75-5.25 V , обычно 5V
  • Габариты 1 x 3 x 5.8 см 
  • Температура хранения -40 до 85 C 
  • Рабочий диапазон температур  0 до 50 С 
  • Влажность 10 - 85% 
  • Высота над уровнем моря 3000 метров 
  • Потребляемая мощность 1.8W макс. 
  • Характеристики

    Производитель Mikrotik
    Тип GBIC
    Артикул WS-G5484


    • Задать вопрос
    • Отзывы
    Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
    Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.


    * — Обязательно для заполнения
    Отзывов пока никто не оставил. Вы будете первым.