+7 (3452) 68-48-48
Умные решения для Вашего бизнеса
Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину

Модуль оптический D-Link DEM-314GT D-Link DL-DEM-314GT

Производитель:
Есть в наличии
Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP) представляет собой комбинацию производительности и доступности. Новые гигабитные трансиверы D-Link выпускаются в двух форм-факторах: стандартный (GBIC) и (SFP).

Характеристики:

Характеристики продукта/производительности
• Скорость передачи данных (Gigabit): 1.250 Гбит/с (в оба направления)
• Скорость передачи данных (оптический канал): 1.062 Гбит/с (в оба направления)
• Чувствительность оптического приемника: -23 dBm (макс.)
• Мощность оптического передатчика: 0 dBm (мин. ) 5 dBm (макс.)
 
Дистанция передачи данных
• Одномодовый оптический кабель 9/125мкм: до 50 км
 
Интерфейс
• Тип разъема: LC
 
Длина волны 
• 1550 нм
 
Стандарты
• IEEE 802.3z
 
Питание
• Поддерживаемое напряжение: 3.1 - 3.5В
• Макс. напряжение: 6.0В
• Макс. ток: 300мА
 
Сертификаты
• Лазер Class 1: EN 60825-1
• FDA 21 1040.10 & 1040.11
 
Тип полировки 
• UPC
 
Размер
• 13.4 мм x 56.4 мм x 10.35 мм
 
Рабочая температура
• От 0 до 50 C
 
Температура хранения
• От -25 до 55 C 

Влажность
• От 5% до 95% 

Гарантия
• 1 год

Характеристики

Производитель D-Link
Тип SFP
Артикул DL-DEM-314GT


  • Задать вопрос
  • Отзывы
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.


* — Обязательно для заполнения
Отзывов пока никто не оставил. Вы будете первым.