+7 (3452) 68-48-48
Умные решения для Вашего бизнеса
Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину

Модуль оптический D-Link DEM-220R D-Link DL-DEM-220R

Производитель:
Есть в наличии
Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволокну. Трансиверы  выполнены в компактном корпусе и обеспечивают интерфейс 100Base-BX для высокоскоростной, надежной передачи данных на дальние расстояния и гибкости, которые необходимы в современных оптоволоконных сетях.

Характеристики:

Стандарт   
IEEE 802.3ah 100Base-BX

Длина волны   
Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм

Разъем    
Симплексный LC

Тип оптоволокна   
Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм

Расстояние передачи данных    
До 20 км

Диапазон мощности передачи   
От -14 до -8 dBm

Диапазон мощности приема    
От -32 до -3 dBm

Чувствительность оптического приемника   
-32 dBm

Мин. бюджет мощности    
18 dB

Макс. бюджет мощности   
30 dB

Тип полировки
UPC

Питание    
3,3 В

Источник питания    
200 мА

Тепловыделение    
1,78 кДж/час

MTBF    
3 259 763 ч

Размеры    
55,5 x 13,4 x 11,28 мм

Вес    
19,1 г

Сертификаты EMI    
FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B

Безопасность    
TUV, UL, FDA

RoHS    
Соответствует 

Характеристики

Производитель D-Link
Тип SFP
Артикул DL-DEM-220R


  • Задать вопрос
  • Отзывы
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.


* — Обязательно для заполнения
Отзывов пока никто не оставил. Вы будете первым.