+7 (3452) 68-48-48
Умные решения для Вашего бизнеса
Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину

Модуль оптический SFP+ Cisco SFP-10G-LR Cisco SFP-10G-LR

Производитель:
Есть в наличии
Двухволоконный модуль, SFP-10G-LR, разъем LC, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км.

Характеристики:

Форм-фактор SFP+
Длина волны, нм от 1260 до 1355
Тип оптического кабеля Single mode fiber
Длина кабеля 10 км
Мощность излучения, dBm 0.5..-8.2
Чувствительность приемника, dBm 0.5..-14.4
Диапазон рабочих температур, С 0..70
Поддержка горячей замены Да
Тип коннектора LC duplex

Характеристики

Производитель Cisco
Тип SFP
Артикул SFP-10G-LR


  • Задать вопрос
  • Отзывы
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.


* — Обязательно для заполнения
Отзывов пока никто не оставил. Вы будете первым.