+7 (3452) 68-48-48
Умные решения для Вашего бизнеса
Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину

Модуль оптический SFP Cisco GLC-ZX-SM Cisco Cisco GLC-ZX-SM

Производитель:
Есть в наличии
Двухволоконный модуль, SFP 1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 80км (24dB).

Характеристики:

  • Модель: SFP LX 100km
  • Минимальная мощность передатчика: 0 dbm
  • Максимальная мощность передатчика: 5 dbm
  • Чувствительность приемника: -24dbm
  • Гарантированый оптический бюджет: 24dB
  • Рабочее расстояние (среднее рассчетное для G652.D): до 80км 
  • Тип коннектора: LC 
  • Длина волны Tx: 1550nm
  • Поддерживает горячую замену 
  • Напряжение питания: 3.3V 
  • LVPECL Data Interface
  • 1550nm DFB-лазер
  • Eye Safety, Designed to Meet Laser Class1
  • Compliant with Telcordia (Bellcore) GR-468-CORE

Характеристики

Производитель Cisco
Тип SFP
Артикул Cisco GLC-ZX-SM


  • Задать вопрос
  • Отзывы
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.


* — Обязательно для заполнения
Отзывов пока никто не оставил. Вы будете первым.