+7 (3452) 68-48-48
Умные решения для Вашего бизнеса
Ваша корзина
пуста
Перейти в корзину

Коммутатор PoE промышленный частично управляемый, Rugged 4x10/100TX + 2x100FX (SM/SC), DIN-rail, без ORing IPS-2042FX-SS-SC

Производитель:
Есть в наличии
POE коммутатор Ethernet вид Lite управляемого и квалифицированной резервированного кольца, уплотнительное кольцо (время восстановления <10 мс более 250 объектов связи), канал 10 / 100Base-TX Количество 4 порта (может подавать питание) и каналов. 100Base-FX (Single-Mode) Номер 2 порта.
Особенности
    4 порта 10 / 100Base-TX портов в RJ-45 Auto MDI / MDIX (с PSE) и 2 порта 100Base-FX одномодовые порты.
    Поддержка уплотнительное кольцо (время восстановления <10 мс более 250 объектов связи), RSTP / STP (IEEE 802.1w / D) для Ethernet резервирования.
    Поддержка SNMP v1 для управления защищенной сети.
    Настраивается веб-интерфейсом и утилита (Open-Vision).
    Уведомление о событии через Syslog, электронной почты и SNMP-релейных выхода.
    Жесткая IP-30 Конструкция корпуса
    Диапазон рабочих температур от -40 ° C до 70 ° C.
    Может ли власть до 25 Вт на стандартный порт IEEE 802.3af.

Характеристики

Производитель ORing
Артикул IPS-2042FX-SS-SC
Базовая единица шт


  • Задать вопрос
  • Отзывы
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.
Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.


* — Обязательно для заполнения
Отзывов пока никто не оставил. Вы будете первым.
Octagram
Delta
Vmware
Schneider Electric
самсунг
apc
Ecoplast
Zyxel
Asus
Avaya
Microsoft
D-link
Depo
Efapel
hp
axis
Cisco
Legrand